Предмет: Физика,
автор: SanyaPlayBoy2003
На сколько градусов нагреется алюминиевая деталь массой 200г, если е1 сообщить 9200дж энерги
Ответы
Автор ответа:
0
Учитывая, что с = 920 Дж/кг·°С и что m = 200 г = 0,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: elinaandrinskaa
Предмет: Обществознание,
автор: akopyanrita015
Предмет: Физика,
автор: genanna236
Предмет: Биология,
автор: Димон0403
Предмет: Математика,
автор: зая104