Предмет: Математика,
автор: antddldk
1 кг яблок стоит 120 рублей. Сколько стоит 200 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг - 1000 г
1000 г - 120 руб
200 г - х руб
Х = 200*120:1000
Х = 24 рубля
1000 г - 120 руб
200 г - х руб
Х = 200*120:1000
Х = 24 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Pouf25
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: zwenigorodsk
Предмет: Химия,
автор: hal1998