Предмет: Математика, автор: antddldk

1 кг яблок стоит 120 рублей. Сколько стоит 200 грамм?

Ответы

Автор ответа: Julsy
0
1 кг - 1000 г
1000 г - 120 руб
200 г - х руб
Х = 200*120:1000
Х = 24 рубля
Похожие вопросы