Предмет: Химия,
автор: эменем1
Найдите массу соли и воды необходимые для приготовления 200 г ра
створа соляной кислоты с массовой долей 20%
Ответы
Автор ответа:
0
0,2/1=х/200 (пропорция из формулы массовой доли)
Х= 0,2*200=40
Вроде
Х= 0,2*200=40
Вроде
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: samburovadara89
Предмет: Українська мова,
автор: anastasia725
Предмет: Алгебра,
автор: Fimus
Предмет: Физика,
автор: lizaorini
Предмет: Химия,
автор: анастасия453