Предмет: Физика, автор: кися772

Стриж в течении 1,5минут летал со скоростью 40 м/с .какое расстояние преодолел стриж?

Ответы

Автор ответа: optega
0
1,5 минуты - это 90 секунде
формула определения расстояния
d = s times t
где:
s = 40 \ t = 90
d = 40 times 90 = 3600
3600 метров пролетел стриж за 1,5 минуты
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: да6а
Предмет: Математика, автор: Марина11082006