Предмет: Химия,
автор: 1Агата1
Помогите с химией очень очень сильно нужно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
C(3)H(6)+H(2)=C(3)H(8)
C(3)H(8) + 7 O(2)= 3 CO(2)+ 4 H(2)O
V(CO(2))=6*10^-3л
V(C(3)H(8))=6*10^-1л/(22.4*3)*22.4=2*10^-1
V(C(3)H(6))=5*10^-3
w(C(3)H(6))=5*10^-3/(2*10^-1)=0.25
w(C(3)H(8))=0.75
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ttoose5
Предмет: История,
автор: citten20082013
Предмет: Русский язык,
автор: jalaliyevadnan
Предмет: Математика,
автор: pluucha
Предмет: Физика,
автор: Rauau1999