Предмет: Физика,
автор: LizaLysenko
ПОМОГИИИТЕТЕТЕТЕТЕ
Самая длинная бечевка достигает 18,29 км при диаметре 16,5 см. Какая масса нитей понадобилась для изготовления при средней плотности пряжи 900 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
V веревки = a * S
S = ¼πD²
V = a * ¼πD²
V = 18,29 км * 3.14*16.5/4= 237
m = p*V
m = 900 кг/v^3 * 237 = 213300 кг
S = ¼πD²
V = a * ¼πD²
V = 18,29 км * 3.14*16.5/4= 237
m = p*V
m = 900 кг/v^3 * 237 = 213300 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kira7584
Предмет: Русский язык,
автор: nono78
Предмет: Математика,
автор: маша1351635783
Предмет: Математика,
автор: lizak525