Предмет: Физика,
автор: Акане111
Скопость улитки составляет 3 км/ч. какое расстояние она проползет за 120с
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно перевести в си . 3 км=3000м, значит скрость улитки 3000:3600 =0,83м/с Умножаем 0,83 х120 =99,6 м она проролзёт за 120 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: liza539vorosenko
Предмет: Математика,
автор: aizirekakjolova28
Предмет: Математика,
автор: skola7667
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: оки2