Предмет: Физика, автор: aska041

частота обращения тела при равномерном движении по окружности радиусом 4 м равна 0,002 1/с Вычислите линейную скорость тела (П=3). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
R=4 м    v=0.002    π=3    V=?
===
V=ω*R=2*π*v*R=2*3*0.002*4=0.048 м/с
=================================
Похожие вопросы