Предмет: Физика, автор: vika220117

Какое количество теплоты необходимо для нагревания от 20 до 1120 медной детали массой 30кг

Ответы

Автор ответа: glukhova2003alek
0
Q=cm(tк-tн)=400*30*(1120-20)=13200000Dж=13200кDж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 79677409713