Предмет: Физика, автор: ппк32

теплоты необходимое для нагревания 10 кг воды на 50градусов

Ответы

Автор ответа: Marianna273
0
m=10
C=4200
∆t=50
Q=cm∆t=4200*50*10=2100000=2,1МДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: samkov835