Предмет: Физика,
автор: Dasshs
Определите длину волны электромагнитного излучения контура ,частота электромагнитных колебаний в котором равна 500 кгц.ответ дать в единицах си
Ответы
Автор ответа:
0
c=L*v
L=c/v=3*10^8/500*10^3=600 м
L=c/v=3*10^8/500*10^3=600 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nafissainova
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: dhdehnefnjejjdjd
Предмет: Литература,
автор: настя29101