Предмет: Физика,
автор: Фродджи
Напишите пожалуйста просто "дано и найти" ко всем задачам.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
V1=54км/ч=15м/с
V2=36км/ч=10 м/с
S=250м
V2=36км/ч=10 м/с
S=250м
Автор ответа:
0
ато 10 класс, еще физичка трындюлей дает, потому что я экзамен по физике сдаю)
Автор ответа:
0
Та же самая история в моём классе,для тех,кто собирается сдавать физику)
Автор ответа:
0
2) V=72км/ч=20м/с. t=20c. a=? решение: а=2S/t. S=V^2/2a=400/40=10м. а=2S/t = 20/20= 1м/с
Автор ответа:
0
ато я заебусь туда сюда переходить от фото к коментам
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: anyarogogina2004
Предмет: Українська мова,
автор: lizun1305
Предмет: Математика,
автор: Zlou271
Предмет: Математика,
автор: yulyagalukhina