Предмет: Физика,
автор: Tanya3951
За какое время автомобиль, движующийся со скоростью 90 км/ч, прошел путь 360км?
Ответы
Автор ответа:
0
v=90 км/ч
s=360 км
t=s/v
t=360/90
t=4
ответ: 4 часа
s=360 км
t=s/v
t=360/90
t=4
ответ: 4 часа
Автор ответа:
0
360км : 90км/ч = 4ч
Ответ: За 4 часа
Ответ: За 4 часа
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: lzgrl666
Предмет: Музыка,
автор: Enotikre
Предмет: Алгебра,
автор: kosimbajrajana
Предмет: Алгебра,
автор: azer0071
Предмет: Литература,
автор: camilla200356