Предмет: Физика,
автор: Sheldons
Для нагревания стальной детали от 20°С? до 70°С затратили 460кДЖ теплоты.Какова масса детали?(с=460дж/кг К)
Ответы
Автор ответа:
0
Q = mc(t2 - t1)
m=Q/c(t2-t1) = 460000/460*50 = 20кг
m=Q/c(t2-t1) = 460000/460*50 = 20кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nat48355799
Предмет: Обществознание,
автор: ksuslova674
Предмет: Биология,
автор: besagabogdana
Предмет: Математика,
автор: zezya2005