Предмет: Физика, автор: arinamurr

Найдите скорость, если расстояние 50 километров, а время 1 час.

Ответы

Автор ответа: столет
0
s=50 км=50000 м        скорость: v=s/t;
t=1 ч=3600 c                      v=50000/3600= 14 м/с;          
_______________           Ответ: v=14 м/с.
v-?
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: kiranovura440
Предмет: Математика, автор: dddkristina844
Предмет: Математика, автор: ЛьвёнокЛисёнок1