Предмет: Физика,
автор: vladyadobry1
Шар, двигаясь с постоянным, проходит за 2 с расстояние 24 м. Следующие 24 м проходит за 4 с. Найти ускорение шара, а также его скорость в начале и конце пути.
Ответы
Автор ответа:
0
дано: Решение:
t1=2c v1=s1/t1=12
s1=24м a1=v/t1=12/2=6
t2=4c v2=s2/t2=24/4=6
s2=24м a2=v/t2=6/4=1.5
a1-?
a2-? Ответ:ускорение в начале 6м/ с^2 .Скорость 12м/с
а в конце пути ускорение 1,5
скорость 6
t1=2c v1=s1/t1=12
s1=24м a1=v/t1=12/2=6
t2=4c v2=s2/t2=24/4=6
s2=24м a2=v/t2=6/4=1.5
a1-?
a2-? Ответ:ускорение в начале 6м/ с^2 .Скорость 12м/с
а в конце пути ускорение 1,5
скорость 6
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kartaevarsen
Предмет: Русский язык,
автор: lsjskskskkskskdkdl
Предмет: Геометрия,
автор: Misterrobot78
Предмет: Математика,
автор: данил165
Предмет: Химия,
автор: Ксюша2528