Предмет: Физика,
автор: lalalalalala13
Помогите с физикой 10 класс
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Так как движение равномерное, то х=х0+vt. Для первого тела х1= 100+v1t, v1=(400-100)/5=60, х1=100+60t. Аналогично для второго тела v2=(100-400)/5=-60, х2=400-60t. При встрече х1=х2, 100+60t=400-60t, 120t=300, t=2,5c. Место встречи х=100+60*2,5=250 м.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: poli3000
Предмет: Химия,
автор: pajzullint
Предмет: Английский язык,
автор: sabina909886
Предмет: Алгебра,
автор: voropaevanasty
Предмет: Литература,
автор: rita119