Предмет: Математика,
автор: кирилл2053
буханка хлеба стоит а руб , а пакет 10 руб сколько нужно заплатить за 2 буханки и пакет. решение пж
Ответы
Автор ответа:
0
Буханка хлеба стоит а рублей, значит две буханки стоят a*2 рублей. Значит за две буханки и пакет нужно заплатить 2a+10 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zhenialarina3
Предмет: Українська література,
автор: vikakhachyk
Предмет: Английский язык,
автор: Kariol1040
Предмет: Математика,
автор: Fatima9482
Предмет: Алгебра,
автор: Бессмертная1