Предмет: Физика,
автор: Аноним
С какой средней скоростью ( в км/ ч) двигался парашютист , если с высоты 1,5 км он спустился за 5 минут
Ответы
Автор ответа:
0
1,5=1500м
1500:5=300м/м= 0,3км/ч
1500:5=300м/м= 0,3км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Kemosik
Предмет: Алгебра,
автор: zil163
Предмет: Русский язык,
автор: antifeevaaleksandra7
Предмет: Математика,
автор: пик43
Предмет: Биология,
автор: luziwjaryna