Предмет: Физика,
автор: IlonaMalania
Помогите пожалуйста решить задачу)
m(воды)=100г
m(металла)=50г
t(воды)= 0 C
t(металла)=22 С
t(конечная)=20 С
Найти: c(металла)?
Ответы
Автор ответа:
0
Если я правильно понял сюжет происходящего в вашей задаче, то вот решение:
Автор ответа:
0
Простите, но я не нашла вашего решения
Автор ответа:
0
С ним что-то случилось
Автор ответа:
0
Оно не отобразилось
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Dhiokm
Предмет: Биология,
автор: strukdvnis
Предмет: Русский язык,
автор: vikabog09
Предмет: Математика,
автор: innaku81