Предмет: Математика,
автор: ecologk
6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг таких же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1)303:6=50,5(р)стоит 1 кг
2)36*50,5=1818(р)стоят 36 кг
ответ:1818 рублей
2)36*50,5=1818(р)стоят 36 кг
ответ:1818 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: manaszhumagali28
Предмет: Геометрия,
автор: zamorina2308
Предмет: Українська мова,
автор: Sparrows228
Предмет: Литература,
автор: Иришка691