Предмет: Математика, автор: ecologk

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг таких же яблок?

Ответы

Автор ответа: Море2168
0
1)303:6=50,5(р)стоит 1 кг
2)36*50,5=1818(р)стоят 36 кг
ответ:1818 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: manaszhumagali28
Предмет: Геометрия, автор: zamorina2308