Предмет: Физика,
автор: coolneol
Шайба, имея начальную скорость 12 м/с,скользит по льду с ускорением 0,6 м/с^2.Каков тормозной путь шайбы?
Ответы
Автор ответа:
0
S=(V^2-V0)2/2*a V=0 a<0
S=V0^2/2*a=12^2/2*0,6=120 м
S=V0^2/2*a=12^2/2*0,6=120 м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bobylevamariya6
Предмет: Русский язык,
автор: alexgladkin
Предмет: Русский язык,
автор: nikitahirny1535
Предмет: Алгебра,
автор: Rrrrrtyy1
Предмет: Алгебра,
автор: Настасья1385