Предмет: Физика,
автор: 2333263457687
два велосипедиста движутся равномерно по взаимно перпендикулярны прямой дороги В некотрый момент времени первый велосипед модуль скорости движения которого 7.20 м с находился на расстоянии s=300 м от перекрётка на каком расстоянии расстоянии находился второй велосипедист если он двигался со скоростью 12.6 м с он дастигает перекрёстак через промежуток времени 10.0 с поле первого
Ответы
Автор ответа:
0
v1 = 55 км/ч,
v2 = 40 км/ч.
t = 20 Мин = 1/3 час
S = (v1- v2) / t = (55- 40) / 1/3 =15 *3 =45 км
v2 = 40 км/ч.
t = 20 Мин = 1/3 час
S = (v1- v2) / t = (55- 40) / 1/3 =15 *3 =45 км
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: igorpolkovnik2008
Предмет: Русский язык,
автор: aristidisdomaev
Предмет: История,
автор: princecat228
Предмет: Литература,
автор: niktapashkov
Предмет: Математика,
автор: arhip0058