Предмет: Математика,
автор: krev7
6кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Если 6КГ стоят 303 рубля, то 36КГ, что больше по весу в 6 раз, будут и по цене в 6 раз больше.
303*6=1818 рублей.
303*6=1818 рублей.
Автор ответа:
0
если 6 кг стоит 303рубля,определяем сколько стоит 1кг :303/6=50,5 тогда 36кг 50,5*36=1818
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lera16060762
Предмет: Алгебра,
автор: arisakrasovskaa95
Предмет: Русский язык,
автор: emilysnow
Предмет: Биология,
автор: Alisinik