Предмет: Физика,
автор: Сергей2571
Найти время, если работа 20j, а мощность 2Вт
Ответы
Автор ответа:
0
А=Рt
t=A/P
t=20Дж/2Вт=10с
t=A/P
t=20Дж/2Вт=10с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: hinataoikava
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: ирина253
Предмет: Математика,
автор: юлия503