Предмет: Физика,
автор: maxim1231232123
Найдите центростремительное ускорение материальной точки если d - 30см S = 0,25 м с
Ответы
Автор ответа:
0
aцс=V2/r
aцс≈0.4167м/с2, если буквой S обозначена скорость
aцс≈0.4167м/с2, если буквой S обозначена скорость
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dimaburimsky321
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ipolovnikov7
Предмет: Биология,
автор: 6лучший
Предмет: Математика,
автор: КсюСа2005