Предмет: Физика,
автор: Kaspi11
"Нексия",вышедшая из Ташкента в 7 ч 30 мин,проделала путь 270 км и прибыла в Фергану в 10 ч 30 мин.Найдите ее среднюю скорость
Ответы
Автор ответа:
0
10ч 30 мин = 630 мин
7ч 30 мин = 450 мин
1) 630-450=180 (мин) ехал из Ташкента до ферегану
2) 270:180=1.5 (км/мин) - средняя скорость
Ответ: 1.5 километров в минут
с тебя лайккк
7ч 30 мин = 450 мин
1) 630-450=180 (мин) ехал из Ташкента до ферегану
2) 270:180=1.5 (км/мин) - средняя скорость
Ответ: 1.5 километров в минут
с тебя лайккк
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alexbuz2010
Предмет: Обществознание,
автор: akubovaarina8
Предмет: Геометрия,
автор: butenkobogdan198
Предмет: Биология,
автор: 1234567890322