Предмет: Математика,
автор: fgdasd
за 4 кг яблок заплатили 200 руб скьолко яблок можно купить на 300 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1)200:4=50(р) стоит одно яблоко
2)300:50=6(ябл)
Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
2)300:50=6(ябл)
Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: egorgrebenscikov456
Предмет: Физика,
автор: vanishanish37
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alimnurali494
Предмет: Математика,
автор: 20dima07
Предмет: Математика,
автор: tanyak78