Предмет: Физика,
автор: Hollyoff
Какое топливо сгорело,если при сгорании 500г выделилось 17 М Дж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
формула: Q = mr
выразим r: r = Q/m = 17000000Дж/0,5кг = 34000000Дж/кг
смотрим в таблицу - это древесный уголь
ответ: древесный уголь
выразим r: r = Q/m = 17000000Дж/0,5кг = 34000000Дж/кг
смотрим в таблицу - это древесный уголь
ответ: древесный уголь
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mohammedjameela491
Предмет: Алгебра,
автор: shvedovcenko
Предмет: Русский язык,
автор: nikiforovaevangelina
Предмет: География,
автор: ramazanzade