Предмет: Физика, автор: doreaan

срочноооооооооооооооооооооооооо, физика


определите скорость, которую получило тело при неупругом взаимодействии, если m1 = 100 кг, m2 = 10 т, V1 = 500 мс, v2 = 36 кмч

Ответы

Автор ответа: gematit0802
0
Если не запуталась с нулями то так
Приложения:
Автор ответа: doreaan
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: HikkaRust
Предмет: Математика, автор: AlexKonkov