Предмет: Физика,
автор: ubsxydbzed
При полном сгорании сухих дров выделилось 50000 кДж энергии. Какая масса дров сгорела?
Ответы
Автор ответа:
0
m=Q/q=5*10^7/10^7=5 кг
Ответ:m=5 кг.
Ответ:m=5 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Olega040720
Предмет: Английский язык,
автор: Mortnr
Предмет: Математика,
автор: pstepavoronko84
Предмет: Математика,
автор: natali201424
Предмет: Литература,
автор: JUCOV