Предмет: Физика, автор: 7р8р

1) задание пж мне через 5 минут нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Thoin
0
2160 м велосепедист , 180с * 12 м/с = 2160 м
4320 м мотоциклист, 180с * 24 м/с = 4320 м
надеюсь помог :)
Автор ответа: 7р8р
0
Спасибо большое
Автор ответа: Thoin
0
Так же вам советую , записать Дано и решение , а то только 3 вам и светит с таким решением ) формула пути S=V*t Дано V1=12м/c V2=24м/с t1=t2=3м СИ 3м=180 сек , S=?
Похожие вопросы