Предмет: Физика,
автор: aisulu0000187
Сделайте пожалуйста 3
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Vср.=S/t
S=190+75=265км
t=4+1=5ч
Vср.=265/5=53км/ч
S=190+75=265км
t=4+1=5ч
Vср.=265/5=53км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: temanikiforov57
Предмет: Русский язык,
автор: ivansilaev87910
Предмет: Другие предметы,
автор: suetinaveronika8
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: smolyanova2002