Предмет: Физика, автор: lexamo

Скорость движения тела изменяется по закону Ux = -10+0.4t
Определите модуль ускорения и момент времени в то которое скорость тела ровняется 2 м/с

Ответы

Автор ответа: solvo
0

Ux = -10+0.4t 

U(t) =2  м/с

a-?

t=?

Решение.

а=0,4 м/с2. 2=-10+0.4t, 0,4t=12, t=30 c.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ymnayaanya
Предмет: Биология, автор: dilnazrozieva03