Предмет: Физика,
автор: Timbulka
Помогите решить: Дано: S1=1/3S V1=15км/ч S2=2/3S V2=5км/ч. Найти среднюю скорость
Ответы
Автор ответа:
0
S1+S2=1/3S+2/3S=3/3S=1/S
S1/V1+S2/V2=t
(1/S)/t=vобщ
S1/V1+S2/V2=t
(1/S)/t=vобщ
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: stas87002
Предмет: Литература,
автор: ilvinahalilova296
Предмет: Английский язык,
автор: Leon1907
Предмет: Математика,
автор: dukanovsergey
Предмет: Математика,
автор: zarakalova