Предмет: Физика,
автор: DarinaBlack
при полном сгорании 5 кг каменного угля выделяется некоторое количество энергии, найдите это количество
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m- 5 кг
q- 2,7×10в 7
Q=qm
Q= 5×2,7×100000000= 1350000000Дж =1350000кДж
m- 5 кг
q- 2,7×10в 7
Q=qm
Q= 5×2,7×100000000= 1350000000Дж =1350000кДж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: stas87002
Предмет: История,
автор: ibnsalimmuhammad1398
Предмет: Математика,
автор: Horyandr
Предмет: Математика,
автор: Вика111231