Предмет: Физика,
автор: 4OKKO
Сила 40 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с2. Какую силу надо приложить чтобы сообщить этому телу ускорение 2 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
F1=m*a1
F2=m*a2
F1/F2=a1/a2
F2=F1*a2/a1=40*2/0,8=100 H
F2=m*a2
F1/F2=a1/a2
F2=F1*a2/a1=40*2/0,8=100 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kirill00800
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sako69850
Предмет: Английский язык,
автор: Ivanixenia
Предмет: Математика,
автор: everestnina
Предмет: Математика,
автор: nsuleymanova586