Предмет: Физика, автор: Rammfаn4ik

Теннисный мяч бросили со скоростью 14 м/с, направленной вертикально вверх, На какую максимальную высоту поднимется мяч за 2 с? какой путь пройдет мяч за это время? сопротивлением воздуха пренебречь

Ответы

Автор ответа: school376543
0
S=2H-h
H=Vо^22g=19620=9,8 м
S=9,8*2-8=10,8 м  ( результат может быть немного другим если g=9,8 мс2)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: kkonkyrs5
Предмет: Химия, автор: Tanyaaaa1