Предмет: Математика,
автор: mariabalan62179
Помогите сделать пожалуйств
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Цена печенья 50:5=10
Вафли цена 10*2=20
Пачки вафли 5+5=10
Стоимостб вафель 20*10=200
Вафли цена 10*2=20
Пачки вафли 5+5=10
Стоимостб вафель 20*10=200
Автор ответа:
0
стоимость вафель200руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nerv3xx
Предмет: Математика,
автор: adilbekamirbek23
Предмет: Математика,
автор: leraircenko
Предмет: География,
автор: prohutinamaria