Предмет: Физика, автор: Софа1е

Помогите решить физику,пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mobyonekenobi
0
N 3
Дано
t=25 c
V=36 км/ч=10 м/с
V0=0
a-?
Решение
a=V-V0/t=10 м/с-0/25 с=10/25=0,4 м/с^2.
Ответ:а=0,4 м/с^2
Автор ответа: mobyonekenobi
0
Были условия 1 и 2 задания?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним