Предмет: Физика,
автор: Gaero
№16.5
Не понимаю, как сделать.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано t1= 30c
v1 =4м/c
t2=20c
v2=5м/c
Решение s1= v1*t1 = 120м
s2=v2*t2=100м
s=s1+s2=220
t=t1+t2=50c
V сер=4.4м/c
v1 =4м/c
t2=20c
v2=5м/c
Решение s1= v1*t1 = 120м
s2=v2*t2=100м
s=s1+s2=220
t=t1+t2=50c
V сер=4.4м/c
Автор ответа:
0
t1 = 30 секунд
V1 = 4 м/с
t2 = 20 секунд
V2 = 5 м/с
Решение :
S1 = 30 секунд * 4 м/с = 120 м
S2 = 20 секунд * 5 м/с = 100 и
V ср = 120 м + 100 м : 30 секунд + 20 секунд = 4.4 м/с
V1 = 4 м/с
t2 = 20 секунд
V2 = 5 м/с
Решение :
S1 = 30 секунд * 4 м/с = 120 м
S2 = 20 секунд * 5 м/с = 100 и
V ср = 120 м + 100 м : 30 секунд + 20 секунд = 4.4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: kitomaru21
Предмет: Химия,
автор: LedyLisa
Предмет: Математика,
автор: Аби11
Предмет: Литература,
автор: ktma2987