Предмет: Физика, автор: Ram1501

движение матереальной точки задано уравнением x=10t+0,4t^2. Напишите зависимость V=V(t)

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
x=x0+v0t+at^2/2
x=10t+0,4t^2
v0=10 м/с
a=0,8м/с2
v=v0+at
v=10+0,8t
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kajsarsiladarhandami
Предмет: История, автор: Аноним