Предмет: Математика,
автор: Кристинос9
Джафар пригнал верблюдов в Россию,а там на верблюдах не ездят.пришлось продать 11 верблюдов за четверть цены в зоопарк.Сколько денег получил он за верблюдов,если раньше сам купил их по 412 монет за голову?
Ответы
Автор ответа:
0
412:4=103 (м)-цена за шт в России.
103×11=1133 (м)
Ответ : 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
103×11=1133 (м)
Ответ : 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sofiaslepicko
Предмет: Литература,
автор: anastasiaryzakova8
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Loveeou
Предмет: Литература,
автор: mhjyu