Предмет: Физика, автор: nastjaivolgina1

сколько км проедет велосипедист за 12.5 минут если средняя скорость 27км ч

Ответы

Автор ответа: UkrGuy1
0
27×12.5=337,5км проедет велосипедист
Автор ответа: mobyonekenobi
0
Ахахаха)
Автор ответа: mobyonekenobi
0
Ну ты старался)
Автор ответа: mobyonekenobi
0
Дано
t=12,5=0,28 ч
Vcp=27 км/ч
S-?
Решение
S=V*t=27*0,28=7,56 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: TheMortaLInstruments