Предмет: Физика, автор: ulanah426owl35w

Сколько бензина сжигается , если при этом выделяется 230 МДж энергии. (Qбензина= 46*10^6дж/кг)

Ответы

Автор ответа: natalyagromtseva
0
230000000:46000000=5кг
Автор ответа: natalyagromtseva
0
2300000000:46000000=5кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: karinaaa50
Предмет: Алгебра, автор: Vovaf2008
Предмет: Математика, автор: черттер