Предмет: Математика, автор: nastya700109

По следующей краткой записи Сформулируй задачу Реши задачу Вычисли и запиши ответ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KPTanya
0
1)120:3=40 (руб./кг) за 1 кг
2)40+10=50 (руб./кг) стоимость 1 кг груш
3)2*50=100 (руб.)
Ответ: стоимость двух килограммов груш стоит 100 рублей
Похожие вопросы