Предмет: Физика,
автор: franguket
во время грозы на высоте 5.1 км от места наблюдения произошёл атмосферный электрический разряд. Через сколько времени был услышан гром?
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/v
S=5.1км=5100м
v=скорость звука=340м/с
t=5100/340=15c
S=5.1км=5100м
v=скорость звука=340м/с
t=5100/340=15c
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: margaritaboyrchyk
Предмет: Литература,
автор: Natakuruchinina2
Предмет: Математика,
автор: Аноним