Предмет: Физика,
автор: kotyakrotic
Велосипедист за 45 минут проехал 18 км. Определить скорость велосипедиста в м/сек и км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
45÷18=2,5
2,5×60=150км год
15000÷3600=4,16 м с
2,5×60=150км год
15000÷3600=4,16 м с
Похожие вопросы