Предмет: Физика,
автор: ььььььььбдолх
автомобиль движущийся со скоростью 36 км/с останавливается при торможении в течении 4с
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
a= дельта V/ дельта t.
36км/ч= 10м/с
t=4с
10/4=2,5 м/с2
36км/ч= 10м/с
t=4с
10/4=2,5 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Askasabina2008
Предмет: Алгебра,
автор: galikov05
Предмет: Алгебра,
автор: splashzzz
Предмет: Математика,
автор: кет29
Предмет: История,
автор: Чебурашка99