Предмет: Физика,
автор: LOLKA2016
номер 136
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Eпотенц=mgh m= E/gh Q=mq=0.01кг*3,8*10⁶ Дж/кг= 38000Дж
E=Q m=38000Дж/10Н/кг*10м=380 кг
E=Q m=38000Дж/10Н/кг*10м=380 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zilibobka16
Предмет: Математика,
автор: minini1914
Предмет: Математика,
автор: gulzanatmannapova5
Предмет: Математика,
автор: Леди228